您的位置  首页 >> 民政互动 >> 区长信箱 >>查看信件
查看信件内容
请输入知情密码查询详情
信件查询 信件编号: 知情密码:
信件编号: 521861606460 信件类型: 反映问题
信件标题: 旅服局门西人行道被圈占,请解决。
来信人姓名: 梁先生 来信时间: 2017/10/9 15:38:16
来信内容: *来信内容未显示*
回信时间: 2017/10/16 15:27:44
回信内容:

市民同志:

    您好!感谢您对薛城发展的关心和支持!据城管局回复:城管执法人员第一时间赶到现场,发现是附近店主将人行道圈了起来,经过批评教育,店主同意将围挡拆除,下一步,我单位将督促其尽快拆除。

   祝您:身体健康,工作顺利!

中共薛城区委 薛城区人民政府主办 鲁ICP备05022615号-1
薛城区信息中心制作及维护 Email:webmaster@xuecheng.gov.cn
Copyright 1999-2017 Xuecheng Municipal Government. All Rights Reserved.
枣庄报警岗亭   备案详情
设计开发: 薛城区信息中心 韩冰