您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 请问领导东巨山2018年拆迁是不是真的?
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 703296876395 信件类型 咨询
来信人 崔小 来信日期 2017/10/22 0:00:05
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2017/10/24 15:31:37
办理结果
		  市民同志: 

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!巨山街道回复,目前东巨山只是列入拆迁计划,具体拆迁时间以及计划等确定后再做公示。

    祝您:身体健康,工作顺利