您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 昨天发到区长邮箱关于邹坞镇官庄村挖土侵害陵地
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 503643597297 信件类型 公众留言
来信人 赵厚广 来信日期 2017/12/6 19:31:50
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2017/12/8 14:45:13
办理结果
		  市民同志: 

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!您的信件编号:282744714164。

    祝您:身体健康,工作顺利