您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 儿童预防接种问题
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 648741190860 信件类型 公众留言
来信人 刘灿 来信日期 2017/12/8 19:51:54
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2017/12/12 10:39:05
办理结果
		  




市民同志:  

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!关于该问题,据卫计局回复:请带着你的房产证复印件到薛城区中医院预防接种门诊办理。再次感谢您的来信!

    祝您:身体健康,工作顺利