您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 新农合
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 446189952192 信件类型 公众留言
来信人 王耐 来信日期 2017/12/13 19:35:57
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2017/12/15 8:58:37
办理结果
		  




市民同志:  

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!关于该问题,据沙沟镇回复:经与相关部门了解,目前没有相关文件因年龄问题不交新农合的规定。再次感谢您的来信!

    祝您:身体健康,工作顺利