您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 北批市场占道经营
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 035342804734 信件类型 公众留言
来信人 李先生 来信日期 2017/12/20 9:24:17
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2017/12/20 15:46:07
办理结果
		  



市民同志:  

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!临城街道回复,接到市民反映后,北城社区相关负责人对北批市场存在占道经营等问题的商铺已下发整改通知书,明确整改期限,要求他们及时整改,下一步将加大巡查力度确保不反弹。

    祝您:身体健康,工作顺利