您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 网上交自来水费
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 266505591926 信件类型 意见建议
来信人 王强 来信日期 2017/12/27 9:36:11
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2017/12/28 10:44:01
办理结果
		  




市民同志:  

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!关于该问题,据薛城区供排水公司回复:目前薛城区供水公司已经向现用软件公司提出了申请,尽快完善微信、支付宝缴费方式。再次感谢您的来信!

    祝您:身体健康,工作顺利