您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 咨询舜耕中学招生问题
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 039368869749 信件类型 咨询
来信人 张凯峰 来信日期 2018/2/1 9:58:31
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2018/2/5 14:28:40
办理结果
		  




市民同志:  

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!关于该问题,据教育局回复:薛城舜耕中学系民办学校,具有收取培养费的资质,一直以来严格执行收费标准,没有违规收费行为。

我们积极与反映人联系,系冒用电话、姓名。再次感谢您的来信!

    祝您:身体健康,工作顺利