您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 听说原焦化厂拆迁要建蟠龙小镇项目?
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 877214291215 信件类型 公众留言
来信人 黄友武 来信日期 2018/3/30 13:30:59
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2018/4/4 16:50:49
办理结果
		  市民同志: 

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!。临城街道回复,关于薛城老焦化厂拆迁规划建设蟠龙小镇的问题,目前临城街道没有接到任何相关的文件通知,一切规划部署听上级部门安排。由于4月3日下午与4日上午与反映人电话联系均被挂断,所以无法与反映人对接说明,请理解。

    祝您:身体健康,工作顺利。