您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 关于教师编材料审核问题
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 924145553538 信件类型 公众留言
来信人 考生 来信日期 2018/4/13 22:58:00
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2018/4/17 9:12:26
办理结果
		  




市民同志:  

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!您所反映的问题和建议据人社局回复:可以按照相关规定进行递补,已通过电话向反映人进行了政策解释,反映人表示满意。再次感谢您的来信。

    祝您:身体健康,工作顺利