您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 有人每天晚上扰民
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 794499937558 信件类型 公众留言
来信人 孙女士 来信日期 2019/7/12 22:26:45
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2019/7/18 11:51:54
办理结果
		  

市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!据区综合行政执法局回复,接投诉后,巨山中队执法人员利用晚执勤时间在左岸春天小区东面找到一起唱歌团体,当场告知将音箱音量降至最低,并控制好娱乐时间,该团体负责人表示配合。

    祝您:身体健康,工作顺利!