您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 薛城百益花苑4号楼内涝的问题
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 440217425204 信件类型 公众留言
来信人 历刚 来信日期 2019/7/16 8:35:56
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2019/7/16 16:24:11
办理结果
		  



市民同志:

    您好!百益花苑小区不在我区管辖范围,建议向高新区进行反映。

    祝您:身体健康,工作顺利!