您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 关于薛城区中和路湖景花园二期何时能办理房产证事宜
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 078385736310 信件类型 咨询
来信人 张涛 来信日期 2019/8/28 16:32:06
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2019/9/2 10:08:31
办理结果
		  




市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!据区自然资源局回复,经查询,湖景花园二期已提出申请办理不动产首次登记,不动产登记中心目前正在对其相关手续进行审核,待首次登记完成后,反映人即可提供个人相关手续申请办理不动产个人新建商品房转移登记。

    祝您:身体健康,工作顺利!