您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 高新区新大都花园北面或周围有盖学校的打算吗?
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 493599747616 信件类型 公众留言
来信人 刘侠 来信日期 2019/9/10 9:46:00
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2019/9/12 10:05:23
办理结果
		  

市民同志:

    您好!您所反映的区域不在我区管辖范围,建议向高新区进行反映。

    祝您:身体健康,工作顺利!

回复单位:区热线办