您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 薛城区光明花园,原枣庄职业学校教师宿舍楼,啥时候拆迁
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 943424498053 信件类型 公众留言
来信人 甲先生 来信日期 2019/9/19 15:35:53
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2019/9/23 15:14:13
办理结果
		  

市民同志:

    您好!光明花苑小区不在我区管辖范围,建议向高新区进行反映。

    祝您:身体健康,工作顺利!