您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 补缴社保
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 461714830988 信件类型 公众留言
来信人 赵连峰 来信日期 2019/9/20 8:23:08
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2019/10/10 16:33:44
办理结果
		  




市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!据区人社局回复,补缴社保需填写补缴申请表,提供工资单等相关材料,办理地点在黄河东路市民服务中心二楼社会保险服务中心窗口。

    祝您:身体健康,工作顺利!